Subasta 1192T, Lote # 33
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
ESPAÑA
SIGLO XX
Elaboradas en porcelana policromada
Selladas Lladró, Nao y Casades
Acabado brillante
Consta de 2 damas y avestruces
32 cm altura
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |